29 апреля 2024
 
Евгений Герасимов назвал правильным решение Президента выдвинуть свою кандидатуру на выборы
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
16.01.2024

Евгений Герасимов назвал правильным решение Президента выдвинуть свою кандидатуру на выборы

Народный артист Российской Федерации Евгений Герасимов, который был доверенным лицом президента Владимира Путина на выборах в 2000 году, поддержал главу государства и во второй раз. В интервью Агентству городских новостей «Москва» артист подробно рассказал, почему он так поступил.

Прежде всего, Евгений Герасимов отметил, что наша страна, руководимая Владимиром Владимировичем Путиным, сейчас находится в очень интересном состоянии — на подъеме. «Мы впервые стали независимы от зарубежного капитала. Мы сохранили наши основные добычи, сохранили за собой нефть, газ, которые в свое время пытались разграбить зарубежные инвесторы. Страна развивается, очень важно, и экономически, и самое главное, сохранила стабильность. У нас активно поддерживается экономика, поддерживается культура. У нас развивается строительство железных дорог», – сказал народный артист.

Е. Герасимов отметил, что в последние годы в России развивается также движение волонтеров. Все эти важные процессы, происходящие в нашей стране, и побудили народного артиста поставить свою подпись в поддержку выдвижения Владимира Путина на президентских выборах в марте 2024 года.

Подписаться за В. Путина, вслед за народным артистом РФ, могут и жители столицы. С декабря прошлого года в разных концах Москвы, в торговых центрах и общественных пространствах города, работают десятки пунктов сбора подписей. Москвичи их могут посетить до 31 января 2024 года включительно.

Голосование на выборах президента России в Москве, как и по всей нашей стране, начнется 15 марта и продлится три дня: 15, 16 и 17 марта 2024 года.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте