20 апреля 2024
 
Финальный розыгрыш машин и призовых баллов в рамках акции «Миллион призов» прошел в Москве
Фото ©Москва24
12.09.2022

Финальный розыгрыш машин и призовых баллов в рамках акции «Миллион призов» прошел в Москве

12 сентября на телеканале «Москва 24» в рамках акции «Миллион призов» среди участников дистанционного электронного голосования были разыграны 20 автомобилей и 96 900 пакетов призовых баллов.

Это был финальный розыгрыш. Победителей, как и в прошлые разы, определил генератор случайных чисел. Им пришлют об этом соответствующие SMS-сообщения. Проверить свой код участники розыгрыша могут и сами, на сайте ag-vmeste.ru, после 12.00. Напомним, что для этого надо иметь учетную запись на mos.ru

В общей сложности за три дня в рамках акции было разыграно более 600 тыс. подарков, в том числе 100 автомобилей. Примерно 34-38 процентов участников выиграли пакеты призовых баллов, номиналом от 3 тысяч до 10 тысяч (один балл равен одному рублю). 67 счастливчиков, кому достались автомобили, уже активировали свои коды. Призовые баллы начислены более чем 387 тыс. победителей.

«Оповещение о выигрыше я увидел на сайте, многодетной семье автомобиль пригодится», - сказал журналистам Агентства городских новостей «Москва» один из победителей розыгрыша, Сергей Зацепин. Он отметил, что электронная форма голосования очень удобная и быстрая: «Две кнопочки нажал – и всё получилось».

Для еще одной победительницы, Анастасии Захаровой, новость о выигрыше автомобиля была очень неожиданной. «Когда мне позвонили, я даже не поверила, что победила», - призналась она. Женщина тоже отметила легкость и удобство электронного голосования. Можно даже со спокойной совестью в день выборов поехать на дачу и там проголосовать.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте