29 апреля 2024
 
Гендиректор «Газпром-Медиа» поддержал решение Путина участвовать в выборах
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
20.01.2024

Гендиректор «Газпром-Медиа» поддержал решение Путина участвовать в выборах

«Для меня очевидно, что под управлением Владимира Путина Россия стала независимой, суверенной и абсолютно самостоятельной державой», – сказал в интервью Агентству городских новостей «Москва» генеральный директор АО «Газпром-Медиа Холдинг» Александр Жаров.

Предприниматель отметил быстрое развитие многих ключевых отраслей экономики нашей страны за последние 20 лет. «Мы первые не только в добыче полезных ископаемых, но и в обработке, в производстве высокотехнологичной продукции», - сказал журналистам Александр Жаров. По словам предпринимателя, сейчас идет переход от постиндустриального общества в общество цифровое, развивается интернет, ТВ, средства массовой информации. В той сфере, где работает А. Жаров, всё соответствует лучшим мировым стандартам. Это веский повод для гордости за нашу страну.

Во всех этих позитивных процессах гендиректор АО «Газпром-Медиа Холдинг» видит заслугу главы государства Владимира Путина. Вот почему предприниматель поставил свою подпись в поддержку решения Владимира Путина о выдвижении на президентских выборах.

Напомним, что в Москве сейчас продолжается сбор подписей за В. Путина как кандидата на выборах президента России. Горожане, желающие подписаться, смогут это сделать в нескольких десятках пунктов сбора до 31 января 2024 года включительно. Голосование на выборах президента России в Москве, как и по всей нашей стране, стартует 15 марта и продлится три дня: 15, 16 и 17 марта.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте