Горожане смогут оформить покупку в онлайн магазинах со скидкой по карте москвича
Источник фото: https://www.mos.ru/
03.09.2021

Горожане смогут оформить покупку в онлайн магазинах со скидкой по карте москвича

При покупках в интернете по карте москвича жители столицы могут получить существенную скидку, если они приобретают товары и услуги в интернет-магазинах, присоединившихся к программе лояльности, а их уже больше 50.

С максимальной скидкой, 28 процентов, продаются онлайн-курсы для начинающих и опытных программистов. Скидку 20 процентов покупатели получают на колбасы, разделочные доски, умные квартирные счетчики воды, а также на страховые услуги. Также в онлайн-магазинах можно на 15 процентов дешевле приобрести светильники, развивающие игрушки для детей, детскую обувь, постельные принадлежности, ортопедические, спортивные товары. А на средства индивидуальной защиты, личной гигиены предусмотрена скидка до 10 процентов.

Более подробно ознакомиться со списком онлайн-магазинов, предоставляющих скидки покупателям по социальной карте, а также размером скидок, можно по ссылке.

Для получения скидки нужно при оформлении заказа в онлайн-магазине указать номер и серию карты (эти данные расположены на обратной стороне карты под магнитной полосой). Сделать это можно либо в личном кабинете, либо в соответствующем поле в разделе оформления заказа. Курьеры некоторых магазинов могут попросить показать карту после доставки заказа.
В настоящее время в Москве насчитывается около 5 миллионов держателей социальных карт. Москвичи используют карты для проезда в транспорте, получения городских услуг и социальных выплат, а также скидок.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте