19 апреля 2024
 
Гостей «PROлето» на Сахарова и ВДНХ 31 августа ждет обширная программа
Источник фото: https://www.mos.ru/
28.08.2019

Гостей «PROлето» на Сахарова и ВДНХ 31 августа ждет обширная программа

31 августа, в преддверии Дня знаний, Российский союз молодежи отпразднует окончание лета в столице ярким, запоминающимся концертом, танцами, конкурсами, спортивными состязаниями.

Организаторы приглашают юных москвичей и гостей города весело развлечься на проспекте Академика Сахарова в центре Москвы на большом концерте с обширной программой. Выступления популярных артистов начнутся в 15.00 и продлятся до 20.00. Второй площадкой фестиваля «PROлето» станет ВДНХ. Здесь веселье продолжится с 19.00 до 23.00. Телеканал «Музыка Первого» будет вести трансляцию молодежного концерта в прямом эфире.

Развлекательные, культурные, спортивные мероприятия в преддверии нового учебного года состоятся и в других местах Москвы. Так, в парке Горького в последний день августа пройдет Кубок Президента по гребле на байдарках и каноэ и Первый Чемпионат мира по гонкам с препятствиями в формате Ninja OCR «Арена героев». В Музеоне 31 августа и 1 сентября москвичей и гостей города наверняка привлечет грандиозная творческая лаборатория под открытым небом «Яркие люди», участниками которой станут около тысячи актёров, художников, дизайнеров, музыкантов.

Множество развлечений в День знаний предложит гостям столичный парк «Зарядье» - здесь и игры в холле «Заповедного посольства», и бесплатный показ исторических фильмов в медиакомплексе «Машина времени», и творческие мастер-классы на лугу, и пленэры для юных художников, и многое другое. Парк Победы на Поклонной горе в первый день сентября тоже проведет для детей немало мероприятий, раскрывающих творческие способности юных москвичей. Празднование Дня знаний с интересной и разнообразной программой состоится также в парках «Фили», «Митино», «Северное Тушино», в Воронцовском парке и многих других парках Москвы.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте