29 апреля 2024
 
Игорь Угольников поддержал решение президента выдвинуть свою кандидатуру на выборы
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
15.01.2024

Игорь Угольников поддержал решение президента выдвинуть свою кандидатуру на выборы

«В сегодняшнее непростое время российская государственность должна быть поддержана каждым гражданином», – считает кинорежиссер, актер, сценарист, телеведущий Игорь Угольников.

В беседе с журналистами Агентства городских новостей «Москва» он отметил, что за последние 25 лет наша страна, руководимая Владимиром Владимировичем Путиным, а также ее люди, сильно изменились. Он видел это, работая и в театрах, и на телевидении. Игорю Угольникову особенно по душе, что Владимир Путин чтит историю России, для него священна Великая Отечественная война. Кинорежиссер подчеркнул, что сейчас особенно важна борьба против уничтожения памятников защитникам Отечества и осквернения могил предков, и президент России делает для этого всё возможное. 

«Страна развивается. Страна крепко стоит на своих ногах. В международном сообществе уважают и опасаются Россию. Так и должно быть», - отметил Игорь Угольников в беседе с журналистами.
Вот почему кинорежиссер, как и многие другие люди, поддержал решение Владимира Путина выдвигаться на выборах президента в марте 2024 года.

Напомним, что сейчас в Москве идет сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина в качестве кандидата для участия в президентских выборах. Открыты десятки пунктов сбора подписей, которые располагаются в торговых центрах и общественных пространствах столицы. До конца января горожане могут прийти сюда и подписаться.

Голосование на выборах президента в Москве, как и во всей России, стартует 15 марта и будет продолжаться три дня — до 17 марта включительно.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте