Ирина Белых подала документы для выдвижения кандидатом в депутаты ГД
Автор фото: Роман Балаев
22.07.2021

Ирина Белых подала документы для выдвижения кандидатом в депутаты ГД

Ирина Белых подала документы в избирательную комиссию для выдвижения кандидатом в депутаты Государственной Думы VIII созыва. Она выдвигается по Ховринскому одномандатному округу№207, в который входит Зеленоград. 

 За время работы депутатом мне вместе с моими единомышленниками, жителями округа, представителями исполнительной власти удалось многое сделать для того, чтобы наш город оставался лидеромразвития по самым разным направлениям.Важно обеспечить каждому москвичу комфорт, а это удобный транспорт, хорошие дороги, благоустроенные территории, качественное жилье, понятная и прозрачная работа системы ЖКХ. Хочу поблагодарить моих сторонников: тех, кто отдал за меня голоса пять лет назад и тех, кто поддержал мою кандидатуру на предварительном голосовании в этом году, –сказала Ирина Белых.

Голосование на выборах в Государственную думу, по постановлению ЦИК, пройдет в этом году с 17 по 19 сентября.

 Ирина Белых – депутат ГД VI и VII созывов. За пять лет работы 50 внесенных еюзаконопроектовстали законами, были приняты 124 поправки к законам. Многие инициативы Ирины Белых уже реализуются на практике: активным участникам историко-патриотических проектов, куратором которых она является, присвоен статус «волонтеров истории» и «волонтеров культурного наследия», что добавляет дополнительные баллы к ЕГЭ. Активно обсуждается и инициатива Ирины Белых о введении в школьную программу уроков кибербезопасности. 

Ряд проектов Ирины Белых, таких, как «Путь солдата», «Московский экскурсовод», диспансеризация маломобильных жителей, апробировался в Зеленограде.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте