К программе «Миллион призов» присоединилось почти 80 компаний
Источник фото: https://www.mos.ru/
19.06.2020

К программе «Миллион призов» присоединилось почти 80 компаний

Всё обширнее становится список московских компаний, желающих присоединиться к программе «Миллион призов», организуемой правительством столицы, Московской торгово-промышленной палатой и городским бизнесом.

Еще недавно их было 20, потом 60, а теперь – уже почти 80. К предприятиям торговли  и общественного питания добавились и аптечные сети. Официальный сайт мэра Москвы называет некоторых, наиболее значительных участников программы: «Самсон фарма», «Детский мир», «Леонардо», «Кофе Хауз», «Авоська», «Азбука вкуса». 

По программе жителям столицы предоставляются сертификаты, бонусы и скидки, которые москвичи впоследствии смогут использовать в крупных торговых сетях, ресторанах и кафе или обменять на городские поощрения. Таких призов, от 1000 до 4000 баллов каждый, предусмотрено 2 миллиона, один балл равен одному рублю.

Выдача сертификатов будет проходить в дни общероссийского голосования по поправкам в Конституцию (как простого, так и электронного), а именно – с 25 июня по 1 июля. Голосующий московский избиратель, если он хочет зарегистрироваться в программе, получив сертификат с уникальным номером, должен его указать в SMS-сообщении, адресованном на номер 7377.

Тем, кто выбрал электронное голосование и зарегистрировался как его участник, сообщение с уникальным номером будет автоматически отправлено 24 июня на номер телефона, указанный в личном кабинете. Ежедневно в 22.00 компьютер методом случайного отбора определит победителей, которые получат SMS с результатами розыгрыша и уникальным кодом. Его нужно будет ввести в специальное поле (активировать) на странице программы «Миллион призов». Специальные баллы с 26 июня по 31 декабря можно обменять на поощрения.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте