27 апреля 2024
 
К столичной программе «Миллион призов» присоединились 60 компаний
Источник фото: https://www.mos.ru/
16.06.2020

К столичной программе «Миллион призов» присоединились 60 компаний

Все больше московских компаний становятся участниками программы «Миллион призов», запускаемой правительством столицы и Московской торгово-промышленной палатой в рамках проекта «Активный гражданин».

Как сообщил официальный сайт мэра Москвы, уже теперь подтвердили свое участие в программе 60 столичных компаний и более 5 тыс. торговых точек. Среди них: «Мираторг», «Комус», Glenfield, «Шоколадница», «Муму», «Грабли». Список участников программы продолжает пополняться.

Москвичи смогут получить сертификаты, бонусы и скидки, чтобы впоследствии их использовать в крупных торговых сетях, ресторанах и кафе, обменивать на городские поощрения. В сообщении указывается, что всего предусмотрено 2 миллиона призов номиналом от 1000 до 4000 баллов, причем один балл равен одному рублю.

Напомним, что программа реализуется в дни проведения голосования по внесению изменений в Конституцию страны – с 25 июня по 1 июля 2020 года. Эти сроки определены, чтобы в программе смогли поучаствовать как можно больше жителей столицы.

Победителей определит компьютер методом случайного отбора. Обменять специальные баллы на поощрения можно будет с 26 июня по 31 декабря этого года. Подробности можно узнать на официальном сайте мэра Москвы.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте