19 апреля 2024
 
Кандидат в мэры С. Собянин приглашает москвичей к обсуждению программ «Мой район»
Фото ©Зеленоград сегодня. Алина Кузнецова
02.08.2018

Кандидат в мэры С. Собянин приглашает москвичей к обсуждению программ «Мой район»

В избирательном штабе кандидата на пост мэра Москвы Сергея Собянина состоялось обсуждение с экспертным сообществом проблем развития районов столицы.

«В мой избирательный штаб поступило огромное количество наказов от москвичей. Большинство вопросов касается конкретных проблем в конкретных районах», - отметил С. Собянин и рассказал о встречах с москвичами: он 2-3 раза в неделю по 2 часа встречается с жителями, обсуждая десятки проблем местной жизни: от поликлиник и спорта до благоустройства и долгостроев.

В связи с этим, по его словам, разрабатываются программы «Мой район»: для каждого из 146 районов столицы – своя программа. 

«Сверхзадача этих программ — создать равные условия для жителей всех районов Москвы. Причем создать не по минимуму и не «в среднем», а на максимально возможном высоком уровне», - подчеркнул С. Собянин.

На сайте Сергея Собянина и его избирательного штаба уже опубликованы проекты программ по 60 районам столицы, в том числе и по зеленоградским районам Матушкино, Савелки, Старое Крюково, Крюково. В течение двух ближайших недель появится и проект программы «Мой район» относительно Силино.

Кандидат в мэры С. Собянин пригласил москвичей активно включиться в обсуждение программ «Мой район», высказать свои новые идеи и предложения.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте