27 апреля 2024
 
Кандидаты в депутаты Госдумы поблагодарили Сергея Собянина за оказанное доверие накануне выборов
Источник фото: https://www.mos.ru/
16.09.2021

Кандидаты в депутаты Госдумы поблагодарили Сергея Собянина за оказанное доверие накануне выборов

Быть частью команды Сергея Собянина, возглавляющего московский список «Единой России» - это большое доверие, большая ответственность и большие возможности сделать жизнь москвичей еще лучше, приносить пользу горожанам, защищать их интересы.

Так считают кандидаты в депутаты Госдумы, вошедшие в команду С. Собянина: депутат Госдумы Петр Толстой, предприниматель Евгений Нифантьев, лидер «Совета матерей» Татьяна Буцкая, правозащитница Светлана Разворотнева, Герой России Роман Романенко. На своих страницах в социальных сетях они искренне поблагодарили С. Собянина за оказанное доверие.

Кроме вышеупомянутых людей, в «команду Собянина» также включены: телеведущий Тимофей Баженов, военный репортер Евгений Попов, депутат Госдумы Дмитрий Саблин, ректор Российского химико-технологического университета имени Менделеева Александр Мажуга, депутат Госдумы Ирина Белых, врач-педиатр Александр Румянцев, депутат Госдумы Галина Хованская, народный артист России Дмитрий Певцов, публицист Анатолий Вассерман, доброволец-спасатель Олег Леонов.

Это не только кандидаты от «Единой России», но и самовыдвиженцы. Представляя список в блоге на своем персональном сайте, Сергей Собянин призвал жителей столицы отдать за них голоса на предстоящих выборах. Он заверил, что каждый из этих людей искренне болеет за интересы родного города и в случае избрания будет отстаивать интересы москвичей.

Напомним, что в 8 часов утра 17 сентября в Москве откроются избирательные участки, а также стартует онлайн-голосование. Избирателям предстоит выбрать депутатов Госдумы, Мосгордумы в двух округах (№ 19 и № 37), а также муниципальных депутатов в Щукине. Голосование продлится до 20 часов 19 сентября.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте