24 апреля 2024
 
Композитор Алексей Рыбников принял участие в голосовании по поправкам к Конституции
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
27.06.2020

Композитор Алексей Рыбников принял участие в голосовании по поправкам к Конституции

В голосовании по поправкам в Конституцию РФ уже поучаствовал отечественный композитор Алексей Рыбников. Данная информация была опубликована Агентством городских новостей «Москва».

А. Рыбников рассказал журналистам, что проголосовал, используя дистанционную форму, онлайн. По его мнению, принять участие в текущих выборах необходимо каждому жителю нашей страны. Это важно, поскольку в обществе ведутся активные споры, высказываются мнения «за» и «против», только путём честного голосования можно прийти к единому решению и покончить с дебатами. В ходе выборов будут учтены все мнения.

На принятие решения и подачу своего голоса остаётся пять дней. Итоги голосования по поправкам в Конституцию РФ россияне смогут узнать 1 июля. 

Напоминаем, что у жителей Москвы есть возможность выбрать удобный и предпочтительный способ голосования. Помимо привычного очного способа, лично придя на участок, в этом году в связи с эпидемиологической ситуацией в стране и мире горожане смогут выбрать альтернативные формы голосования. Любой желающий имеет права проголосовать, приняв избирательную комиссию на дому или через любое устройство, имеющее доступ в интернет, онлайн на официальном сайте 2020og.ru.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте