19 апреля 2024
 
Константин Богомолов принял участие в голосовании по поправкам к Конституции
Источник фото: https://www.mos.ru/
28.06.2020

Константин Богомолов принял участие в голосовании по поправкам к Конституции

Всё больше известных и талантливых людей России принимают участие в голосовании по внесению изменений в Конституцию РФ. Их ряды уже пополнил режиссёр и художественный руководитель Театра на Малой Бронной Константин Богомолов.

К. Богомолов рассказал журналистам, что у него не стояло вопроса, по какой причине он идёт на голосование. По словам режиссёра, он всегда посещает все выборные мероприятия, поскольку считает их важными. Кроме того, он отметил, что не разделяет мнения о том, будто бы один голос из миллионов не имеет значения.

Стало известно, что худрук Театра на Малой Бронной предпочёл выбрать электронный формат голосования. Он объяснил это любовью к гаджетам и всему электронному, а также стараниями по соблюдению карантинных ограничений.

В данный момент участки для голосования по внесению поправок в Конституцию РФ открыты, а их избиркомы работают без выходных с 8:00 до 20:00, и только в заключительный день выборов они закроются в 16:00. Успейте принять участие в политической жизни страны.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте