16 апреля 2024
 
Леонид Слуцкий высоко оценил работу Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
11.09.2022

Леонид Слуцкий высоко оценил работу Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве

Технологии «возрастают полезным образом», а от внимания наблюдателей ничто не ускользнет – ни в Общественном штабе, ни на избирательных участках. Таковы впечатления председателя ЛДПР Леонида Слуцкого от работы наблюдателей за выборами в Москве.

В беседе с журналистами он назвал «очень удобным нововведением» автоматическое считывание паспортов избирателей. «Все организовано очень комфортно для работы», - отметил лидер Либерально-демократической партии России, посетивший Общественный штаб. В целом он высоко оценил организацию работы Общественного штаба по наблюдению за выборами в столице.

Напомним, что в 125 муниципальных образованиях столицы сейчас идут выборы местных депутатов. 11 сентября – последний день голосования. Отдать свой голос москвичи могут традиционно, на избирательных участках, а могут и предпочесть новый способ волеизъявления – дистанционное электронное голосование. Общественный штаб по наблюдению за выборами в Москве не раз сообщал, что системы ДЭГ работают штатно, столичные избиратели голосуют активно.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте