18 апреля 2024
 
Лидер московского списка «ЕР» дал старт избирательной кампании партии
Источник фото: https://www.mos.ru/
17.07.2021

Лидер московского списка «ЕР» дал старт избирательной кампании партии

В ходе встречи с кандидатами и сторонниками в штабе общественной поддержки лидер столичного списка «Единой России» на предстоящих выборах в Госдуму Сергей Собянин дал старт избирательной кампании партии.

«Я не знаю другой силы, которая может взяться и решить», - сказал Собянин. В своей речи он отметил, что Единая Россия» не занимается популизмом, не обещает ничего лишнего, защищает страну и от внешних угроз, и от внутренних проблем. Добавив, что несмотря на все сложности в период пандемии в мегаполисе не остановили ни одной программы. Таким образом, можно утверждать о продолжении активного развития Москвы даже при возникновении трудностей. К тому же, по словам Собянина, небольшое количество мировых городов может сравниться с российской столицей в динамике и темпах развития. Так уже через пять лет Москва станет совершенно другой: лучше и комфортнее. И для достижения этой цели необходимо доверие людей, которые проголосуют за партию.

Также Собянин подчеркнул, как важно говорить об имеющихся проблемах, об уже сделанном и том, что может быть сделано. По его мнению, помимо «Единой России» не существует другой команды, способной взять на себя ответственность и реально что-либо решить.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте