Московские магазины и рестораны с лучшим новогодним оформлением получат награды
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
27.12.2021

Московские магазины и рестораны с лучшим новогодним оформлением получат награды

27 декабря на портале mos.ru стартовал прием заявок от московских бизнесменов, желающих поучаствовать в конкурсе на лучшее оформление объектов торговли и услуг к Новому году.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучшее оформление несетевого магазина», «Лучшее оформление сетевого магазина», «Лучшее оформление торгового центра», «Лучшее оформление предприятия общественного питания», «Лучшее оформление предприятия сферы бытовых услуг». Заявки принимаются до 13 января 2022 года.

Победителей конкурса определят сами москвичи в ходе голосования на портале «Активный гражданин». На суд зрителей будут представлены фотографии и видеоролики участников, из которых надо будет выбрать от одного до трех, наиболее понравившихся. Итоги конкурса будут подведены 5 февраля. Награды достанутся 15 предприятиям (по три призера в каждой из пяти номинаций), набравшим наибольшее количество голосов. Победитель получит 5 миллионов рублей. Занявший второе место — 3 миллиона рублей. За третье место предусмотрена награда в 2 миллиона рублей.

Активным гражданам за участие в голосовании будут начислены призовые баллы, которые они смогут потратить в магазине поощрений.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте