26 апреля 2024
 
26.03.2017

Московские парки открывают сезон фестивалем «Ворвись в весну»

Сегодня в городских парках Москвы открывается весенне-летний сезон. Развлекательные и спортивные программы в рамках фестиваля "Ворвись в весну» начнутся в 12 часов дня и продлятся до 16.00. Горожан и гостей столицы на открытии ждет много интересного. В частности, в Сокольниках посетители смогут послушать выступление духового оркестра, поучаствовать в познавательных экскурсиях и караоке, а также  в спортивных забегах, тренировках и квестах. Развлекать гостей будут жонглеры и аниматоры. 

Парк «Красная Пресня» предложит посетителям мероприятия экологической тематики. Это мастер-классы по изготовлению домиков для птиц, различные опыты и лекции, посвященные «Дню воды». 

В парке Горького будет организована выставка спортивных раритетных автомобилей, а также выступления артистов и музыкантов. Они пройдут вечером под Крымским мостом, и организаторы обещают выступление популярного хип-хоп-исполнителя. Кроме того, все желающие смогут поучаствовать в фото-сессии у арт-объекта «Ворвись в весну» и катании на скейтах: доски будут выдаваться бесплатно. 

Парк «Бабушкинский» приглашает любителей театрального искусства. В рамках «Дня театра» преподаватели «Культурного центра на Коминтерна» дадут мастер-классы актерского мастерства маленьким и взрослым посетителям. Другие  столичные парки также  подготовили различные фестивальные мероприятия. 


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте