Московские школы начали подготовку к Новому году
Источник фото: https://www.mos.ru/
17.12.2019

Московские школы начали подготовку к Новому году

Близится Новый год, и столица с каждым днем становится всё наряднее. Прихорашиваются к новогоднему празднику и московские школы.

Как сообщила пресс-служба Департамента образования города Москвы, на фасадах столичных школ уже появилась праздничная иллюминация, которая, сверкая разноцветными огнями, будет радовать всех на протяжении целого месяца. Причем каждая школа украсила фасад по-своему.

«Разноцветные гирлянды, яркие украшения вызывают улыбки на лицах детей и взрослых, а также поднимают настроение», - отметили в департаменте образования. Ощущение праздника усиливается, глядя на фигуры фигуры снеговиков, Дедов Морозов и Снегурочек, установленные возле школ. Плюс мастер-классы по изготовлению новогодних игрушек, которые, по информации департамента, пройдут в каждой второй московской школе.

Приближение Нового года в столице чувствуется всюду: уже теперь радуют прохожих 4200 праздничных декоративных световых объектов — это и световые тоннели в пешеходных зонах и парках Москвы, и новогодние фотозоны в местах отдыха, и ярко горящие цифры наступающего года — «2020».

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте