24 апреля 2024
 
Московский портал «Наш город» начал принимать жалобы на работу поликлиник
Мэр Москвы Сергей Собянин
07.07.2015

Московский портал «Наш город» начал принимать жалобы на работу поликлиник

Подать жалобу на работу столичных поликлиник теперь можно через портал «Наш город», там появился соответствующий раздел. Об этом на сегодняшнем заседании президиума правительства сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

«Запущено несколько направлений, таких как контроль за работой поликлиник на портале «Наш город», на котором можно пожаловаться на 10 различных опций по работе поликлиник», — сказал С.Собянин.

Среди возможных проблем, на которые можно пожаловаться – такие как отсутствие карты в кабинете врача на начало приёма, отсутствие кабинета дежурного врача, ожидание в очереди более 2 часов, невозможность записаться к врачу и т.д.

Сергей Собянин напомнил, что на городском портале госуслуг ранее запустили сервис, благодаря которому можно онлайн оценить загруженность поликлиники. А после посещения медучреждения пациентам теперь приходят электронные письма от главврачей, ответив на которые можно оценить качество посещения и внести свои предложения по улучшению работы.

Ввести все эти сервисы предложили сами москвичи в рамках проекта «Московская поликлиника», проходившего на краудосорсинговой площадке crowd.mos.ru со 2 по 16 марта.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте