26 апреля 2024
 
Москвичей приглашают поучаствовать в фотопроекте «Мы – про парки»
14.09.2021

Москвичей приглашают поучаствовать в фотопроекте «Мы – про парки»

В октябре Объединенной дирекции «Мосгорпарк» исполняется 10 лет. К юбилею дирекция совместно с Цифровым деловым пространством запускает специальный проект «Мы – про парки».

Участникам предложат рассказать, сколько поколений семьи уже посещает тот или иной московский парк, почему бабушка, дедушка, родители или ребенок предпочитают проводить время именно там. Чем им этот парк полюбился? К рассказу прилагаются фотографии отдыха семьи в одном из парков Москвы, подведомственных Департаменту культуры. Для рассказа и отсылки фотографий надо на сайте воспользоваться специальной формой. Фотографии и истории принимаются на вышеупомянутом сайте с 14 по 26 сентября.

Будут отобраны самые интересные семейные истории, 10 рассказчиков станут героями фотосессии и фотовыставки, которая пройдет на территории 11 столичных парков и будет показана на медиафасадах Цифрового делового пространства.

Помимо фотосессии, герои получат подарки от партнера проекта —  компании FiNN FLARE. Это международная торговая марка уникальной повседневной одежды для мужчин, женщин и детей. Героям фотовыставки вручат сертификаты на покупку одежды, а также особенные подарки от московских парков: билеты на каток, сувениры и сертификаты на парковый прокат.

Тематическую фотовыставку Мосгорпарк проводит не впервые. Так, в феврале этого года посетители столичных парков могли полюбоваться на фотовыставку «Любовь с первого парка», где люди рассказывали о своих историях любви, связанных с парками. 

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте