29 апреля 2024
 
МТПП объявило о проведении в девятый раз акции «Миллион призов» в марте этого года
Источник фото: https://www.mos.ru/
31.01.2024

МТПП объявило о проведении в девятый раз акции «Миллион призов» в марте этого года

Столичные бизнесмены обратились в Московскую торгово-промышленную палату с предложением провести во время выборов президента России акцию «Выбираем вместе — 2024» программы «Миллион призов». Их предложение было принято, и такая акция в городе состоится.

 Об этом сообщил журналистам президент Московской торгово-промышленной палаты Владимир Платонов. Программа «Миллион призов» проводится в столице не впервые. «В сентябре 2023 года участниками программы стали более 2,5 млн человек, и 89% получили призы», - напомнил В. Платонов. На этот раз, по словам президента МТПП, московские избиратели, проголосовавшие на выборах, смогут выиграть 5 тысяч, 3 тысячи и 1 тысячу призовых баллов (напомним, что 1 балл равен 1 рублю). В числе призов также — умная колонка с женским именем и подписка на онлайн-сервис.

Так как 2024 год объявлен в России Годом семьи, бизнесмены, обратившиеся в Московскую торгово-промышленную палату, предложили поощрять голосующие семьи. А именно — провести среди них розыгрыш сертификатов номиналом 100 тысяч, 50 тысяч, 25 тысяч и 15 тысяч призовых баллов. «Для участия в этом розыгрыше необходимо, чтобы оба родителя проголосовали онлайн», – уточнил Владимир Платонов.

Напомним, что голосование на выборах президента России стартует 15 марта и продлится три дня — до 17 марта включительно.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте