24 апреля 2024
 
Музыкальный фестиваль «PROлето» стартует 31 августа на проспекте Сахарова
Источник фото: https://www.mos.ru/
30.08.2019

Музыкальный фестиваль «PROлето» стартует 31 августа на проспекте Сахарова

Российский союз молодежи предлагает жителям и гостям столицы отметить завершение лета-2019 большим концертом, который начнется 31 августа в 14.00 на проспекте Академика Сахарова в рамках фестиваля «PRO лето».

Уже стали известны подробности последнего летнего концерта Москвы в этом сезоне, который смогут посмотреть все желающие. Хедлайнером станет американский певец Джейсон Деруло. Ожидаются выступления на фестивале таких артистов, как Ольга Бузова, Тима Белорусских, Алексей Воробьев, Мот, Elvira T, «Дискотека авария», Sabi Miss, Кристина Си, Ternovoy. «Зажгут» публику также танцевальные коллективы Blow Your Mind Crew и Red Haze Crew, добавят веселья шоумен Евгений Синяков и комик Гурам Амарян.

Как сообщает официальный сайт мэра и правительства Москвы, молодежный концерт на проспекте Академика Сахарова продлится до 20.00. В 19.00 инициаторы фестиваля перенесут веселье на ВДНХ. Здесь, перед аркой главного входа на знаменитую московскую выставку, состоится финальный концерт с участием артистов, выбранных «активными» москвичами. Телеканал «Музыка Первого» будет вести с него прямую трансляцию.

В парках Москвы в последний день августа развлечений для посетителей будет предостаточно. Так, в парке Горького, в «Зарядье», «Коломенском», «Кузьминках», «Сокольниках», в Измайловском парке, а также в парке «Красногвардейские пруды» с полудня будет звучать военная музыка лучших зарубежных оркестров – участников Международного фестиваля «Спасская башня». В усадьбе Воронцово будет отмечаться День студента, а в парке «Сокольники» пройдет детский праздник «Планета безопасности дорожного движения». На 24 столичных площадках фестиваля «Цветочный джем» всех желающих научат готовить сладкие лакомства.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте