16 апреля 2024
 
На проспекте Сахарова и ВДНХ 31 августа пройдет фестиваль «PROлето»
Источник фото: https://www.mos.ru/
22.08.2019

На проспекте Сахарова и ВДНХ 31 августа пройдет фестиваль «PROлето»

Окончание лета и приближение Дня знаний Российский союз молодежи отпразднует ярким общегородским фестивалем «PROлето», который начнется 31 августа в 15.00 на проспекте Академика Сахарова в центре Москвы.

Здесь веселиться молодежь будет до 19.00, а потом фестиваль переместится на ВДНХ. Как рассказал журналистам Агентства городских новостей «Москва» председатель Российского союза молодежи Павел Красноруцкий, раньше его организация ежегодно проводила фестиваль «Маевка», но в этом году не удалось: дата фестиваля наложилась на финал Российской студенческой весны. И тогда молодежь решила включиться в «PROлето». Согласовали с Департаментом региональной безопасности Москвы в качестве наилучшей площадку на проспекте Академика Сахарова и в то же время обратились к дирекции ВДНХ с просьбой включиться в проведение фестиваля. На знаменитую столичную выставку молодежь переместится в 20.00, и здесь до одиннадцати часов  вечера продолжатся мероприятия фестиваля «PROлето».

Конец лета – это время долгожданной встречи с друзьями, возвратившимися из интересных поездок и готовыми поделиться впечатлениями, а фестиваль, к тому же, порадует молодых людей и встречами в Москве с артистами, ставшими любимыми кумирами.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте