На ВДНХ 5-7 января весело отпразднуют Рождество
Источник фото: https://www.mos.ru/
05.01.2020

На ВДНХ 5-7 января весело отпразднуют Рождество

5 января на ВДНХ в Москве стартовала праздничная Рождественская программа – 2020, которая продлится три дня.

В это время всем желающим организаторы праздника предоставят возможность поздравить друг друга с Рождеством. В четырех павильонах проката гости смогут оставить открытки для незнакомцев и получить рождественские поздравления взамен. Акция «Дни рождественских пожеланий» будет продолжаться до 7 января включительно.

В павильоне «Рабочий и колхозница» Рождество отметят детскими спектаклями. Так, 5 января маленькие москвичи здесь увидели представление «Новогодние посиделки с Ежиком и Медвежонком», а 7 января в 14.00 детей приглашают на спектакль «История одного чуда», повествующий о рождении Иисуса Христа.

Новогодние и рождественские открытки, оказывается, можно выполнить так, что они станут настоящими произведениями искусства. Для этого достаточно освоить мастерство леттеринга, которому 6 января в 14.00 научат подростков на мастер-классе в центре «Слово» (павильон № 58 «Земледелие»).

Посетители ВДНХ до 8 января могут заглянуть на «Городскую ферму» и понаблюдать за работой рождественских мастерских, а то и самим смастерить елочные игрушки, подсвечники или рождественскую ель из сена.

Будут работать на ВДНХ и нарядные ярмарочные домики, где посетителям предложат отведать национальные блюда разных народов мира и приобрести теплые зимние вещи и игрушки.

Также на выставке состоится множество мероприятий для любителей спорта – можно будет и покататься на фигурных коньках, и посостязаться на веселых стартах, и проделать спортивную зарядку.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте