26 апреля 2024
 
На ВДНХ пройдет ретроспектива фильмов Шахназарова
Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы ( www.mos.ru )
23.06.2017

На ВДНХ пройдет ретроспектива фильмов Шахназарова

С 24 июня посетители ВДНХ в выходные дни смогут не только отдохнуть и насладиться красотами выставочного комплекса, но и бесплатно посмотреть старое доброе кино. Открытые и закрытые кинопоказы будут проходить в атриуме павильона №57, на территории  исторического парка «Россия - моя история», говориться в сообщении пресс-службы ВДНХ. 

Любителей советских кинофильмов ждут встречи с героями популярных лент, снятых известными режиссерами Кареном Шахназаровым, Сергеем Соловьевым, Эльдаром Рязановым и другими. Также будут проходить показы интересных документальных фильмов. Первые такие киноленты, представленные Русским географическим обществом, зрителям покажут в эти выходные,  24 и 25 июня.  

В июле на ВДНХ будут демонстрироваться фильмы прошлых лет Шахназарова и Соловьева, а также те, в которых участвовал Высоцкий. На закрытых сеансах состоятся показы кинолент  «Июльский дождь» М. Хуциева и «Берегись автомобиля» Э.Рязанова. Для того чтобы их увидеть, нужно будет пройти предварительную регистрацию.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте