25 апреля 2024
 
Каток на ВДНХ будет работать до 27 февраля 2022 года — Сергунина
Источник фото: https://www.mos.ru/
24.11.2021

Каток на ВДНХ будет работать до 27 февраля 2022 года — Сергунина

26 ноября в 17.00 на ВДНХ состоится торжественное открытие самого большого катка в Москве. Зрителей ждут театральные постановки, выступления артистов на льду, интерактивные программы и диджей-сеты.

Об этом сообщила заместитель мэра столицы Наталья Сергунина. «Площадь искусственного ледового покрытия превышает 20 тысяч квадратных метров, а его общая площадь с инфраструктурой — 53 тысячи квадратных метров», — отметила вице-мэр.

27 ноября откроется арена для детей от 3 до 8 лет. Посетители знаменитой выставки смогут вплоть до 27 февраля кататься на коньках по дорожкам от павильона № 1 «Центральный» до павильона № 58 «Земледелие», а также вокруг фонтанов «Дружба народов» и «Каменный цветок».

В будни каток будет открыт с 11 до 23 часов, в выходные и праздничные дни – с 10 до 23 часов. С 15 до 17 часов – технический перерыв. Для удобства горожан и туристов будут работать раздевалки, два пункта заточки коньков, медпункт, девять уличных точек питания и ресторан.

Билеты на каток можно приобрести онлайн на официальном сайте ВДНХ, выбрав определенное время и павильон для входа.

Каждую неделю на выставке будут проводиться спортивные зарядки и танцевальные занятия. Возобновятся экскурсии на коньках, посвященные истории выставки и ее архитектуре. На ледовой площадке выставки пройдут празднования Нового года, Дня студента, Дня всех влюбленных и Дня защитника Отечества.

Напоминаем, что посетители катка, в целях санитарной безопасности, должны носить маски и соблюдать социальную дистанцию.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте