29 апреля 2024
 
Общественный штаб: Избиратели активно участвуют в голосовании на выборах в Москве
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
10.09.2022

Общественный штаб: Избиратели активно участвуют в голосовании на выборах в Москве

Заместитель руководителя Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве Александр Асафов предсказал, что по итогам дня 10 сентября активность избирателей на участках превысит вчерашнюю.

«В группе разбора нарушений мы видим, что люди активно ходят на участки, по ощущениям и по цифрам их, наверное, больше, чем вчера, поскольку вчера был рабочий день», - сказал он в беседе с журналистами. Исходя из того, что отсутствуют жалобы в МГИК и Общественный штаб в каких-то объемах, он сделал вывод, что «всё идет тем порядком, каким должно». Об активности избирателей говорят и меняющиеся цифры, и соцсети, да и сами люди приезжают в Штаб, делятся своими соображениями, своими ощущениями, добавил заместитель руководителя Общественного штаба.

Напомним, что в Москве уже второй день продолжается голосование жителей на выборах муниципальных депутатов. Эти выборы проходят в 125 муниципальных образованиях столицы, в том числе и в Зеленограде, и завершатся 11 сентября в 20.00. Общественный штаб ранее сообщал, что системы ДЭГ работают штатно, москвичи голосуют активно.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте