Около 40 тысяч человек посетили шоу-рум программы реновации на ВДНХ
11.07.2017

Около 40 тысяч человек посетили шоу-рум программы реновации на ВДНХ

В столице подведены итоги Московского урбанистического форума. В текущем году данное мероприятие стало самой крупной площадкой, на которой велось обсуждение агломераций города. С таким заявлением выступил заммэра Москвы Марат Хуснуллин. 

Форум получился самым крупным с 2011 года, когда проект только был запущен. Это событие мирового уровня, заявил Хуснуллин, оно получило признание всех мировых урбанистов и на сегодняшний день имеет большой успех. 

Ярким подтверждением этих слов является количество гостей мероприятия, прибывших в Москву из разных городов и стран, продолжил заммэра. Общее число правительственных делегаций составило 24. В их число вошли представители таких крупных городов, как Стамбул, Бишкек, Вьентьян и некоторых других.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Собянин: Москва продолжает поддерживать участников СВО и их семьи

• Собянин: Цифровизация воинского учета повысила эффективность работы по призыву

• Прокуратура Москвы напомнила об уголовной и административной ответственности за незаконный запуск БПЛА

• Путин и Собянин обсудили реализацию масштабных проектов развития столицы

• Парк «Орион» на ВДНХ отметили всероссийской премией — Сергунина

• Сотрудники налоговой службы возложили цветы к Могиле Неизвестного Солдата

• Анастасия Ракова рассказала о расширении списка специальностей в московских колледжах

• Сергунина пригласила москвичей принять участие в региональном этапе премии #Мывместе

• Власти Москвы взяли на контроль ситуацию с избиением ученика в школе

• Сергей Собянин рассказал, как преобразился район Тропарево-Никулино

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте