25 апреля 2024
 
Определены первые победители программы «Миллион призов»
Источник фото: https://www.mos.ru/
26.06.2020

Определены первые победители программы «Миллион призов»

На официальном сайте программы «Миллион призов» были опубликованы результаты первого розыгрыша. Победителей насчитывается свыше 390 тысяч человек. Напомним, что данная программа призвана простимулировать потребительский спрос и оказать поддержку бизнесу в период после окончания пандемии.

В опубликованном сообщении также отмечено, что уже со 2 июля жители Москвы смогут отдать полученные в розыгрыше баллы участвующим в программе благотворительным фондам, таким как «Дари еду», «Ника», «Гольфстрим» и многим другим.

Приняв во внимание инициативу бизнес-сообщества Московской торгово-промышленной палаты (МТПП), программа «Миллион призов была организована президентом МТПП Владимиром Платоновым и представителем от проекта «Активный гражданин» Александром Пищелко.

Для участников «Миллиона призов», по словам президента МТПП, в общем счёте подготовлена порядка 2 миллионов призов. Их номинал составляет от 1 до 4 тысяч баллов, приравненных к рублю как один к одному. Полученными в ходе розыгрыша сертификатами после можно будет воспользоваться с 26 июня по 31 декабря во всевозможных крупных торговых сетях, ресторанах и кафе, или же произвести обмен на поощрения города. Уже свыше 80 отечественных компаний согласились присоединиться к программе и раздаче призов.

Подведение итогов акции проходит ежедневно в 8:30 и публикуется на портале программы ag-vmeste.ru. Кроме того, каждый победитель получит SMS-сообщение с данными результатов розыгрыша и уникальным кодом, который следует активировать в течение месяца на официальном портале акции, портале mos.ru или портале МТПП. Определение выигравших участников происходит путём случайного отбора.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте