29 апреля 2024
 
Организаторы программы «Миллион призов» рассказали о гарантированных призах для участников
Источник фото: https://www.mos.ru/
06.02.2024

Организаторы программы «Миллион призов» рассказали о гарантированных призах для участников

Те избиратели, кто на выборах президента России впервые проголосует онлайн, будь то молодежь или старшее поколение, гарантированно получат не менее 1 тыс. баллов по программе «Миллион призов». При этом у них сохраняется возможность выиграть и дополнительные поощрения.

Об этом сообщил журналистам президент Московской торгово-промышленной палаты Владимир Платонов. Он пояснил, что инициативой о поощрении избирателей, впервые голосующих онлайн, обратились в МТПП столичные бизнесмены — и получили поддержку. «Эта инициатива побудит граждан активнее участвовать в общественно-политической жизни страны, а также эта инициатива интересна предпринимательскому сообществу», – сказал Владимир Платонов.

Молодым избирателям, в возрасте от 18 до 25 лет, голосующим именно таким способом, гарантируется скидка в размере 500 баллов на подписки онлайн-сервисов любого из партнеров акции «Миллион призов», добавил председатель МТПП.

Заместитель председателя комитета Госдумы РФ по охране здоровья, основатель аптечной сети «Нео-Фарм» Евгений Нифантьев рассказал о поощрении пожилых москвичей-избирателей, в возрасте 60 лет и старше. По его словам, если они на выборах президента предпочтут голосование онлайн, то гарантировано получат 1 тыс. призовых баллов, которые смогут обменять на покупки в аптеках от партнеров программы «Миллион призов». За всё время проведения программы «Миллион призов» ее партнерами стали восемь аптечных сетей, а сертификаты в этой категории уверенно входят в топ-5 самых популярных поощрений программы, добавил Е. Нифантьев.

Напомним, что выборы президента России стартуют 15 марта 2024 года и продлятся три дня — до 17 марта включительно.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте