20 апреля 2024
 
Победители акции «Миллион призов» смогут потратить баллы на цветы и ювелирные изделия
Источник фото: https://www.mos.ru/
06.09.2022

Победители акции «Миллион призов» смогут потратить баллы на цветы и ювелирные изделия

Участники электронного голосования на выборах муниципальных депутатов в Москве смогут потратить баллы акции «Миллион призов» на подарки для любимых: например, цветы и ювелирные изделия. Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы.

«Среди партнеров программы «Миллион призов» самые разные магазины, так что у москвичей будет широкий выбор вариантов для подарка. Например, сюрприз для мужчины можно подобрать в магазине техники либо обменять выигранные баллы на стильное портмоне или сумку. Женщину можно порадовать букетом необычных цветов, новой сумочкой, о которой она давно мечтала, или ювелирным украшением», - говорится в сообщении.

Кроме того, москвичи смогут потратить баллы «Миллиона призов» на посещение театров, концертов Московской консерватории, парка «Зарядье» и других культурных учреждений. Полный список партнеров программы можно найти на сайте ag-vmeste.ru.

Электронное голосование на выборах депутатов Советов муниципальных образований пройдет в столице с 9 по 11 сентября. Москвичи, проголосовавшие на выборах онлайн, примут участие в акции «Миллион призов» и получат возможность выиграть автомобиль или от 3 тыс. до 10 тыс. баллов. Всего рамках акции будет разыграно более 600 тыс. подарков.

Источник: mskagency.ru

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте