20 апреля 2024
 
Почти 80 предприятий столицы присоединилось к программе «Миллион призов»
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
19.06.2020

Почти 80 предприятий столицы присоединилось к программе «Миллион призов»

Московская программа «Миллион призов» набирает обороты.  

Перечень предприятий торговли, услуг и  общественного питания, желающих стать партнерами программы, постоянно расширяется.  Как сообщает официальный портал мэра Москвы, в настоящее время  в него входят уже порядка 80 столичных компаний. 

Организаторами акции «Миллион призов» выступают  Правительство Москвы и  Московская  торгово-промышленная палата. Для присоединившихся  к программе москвичей  предусмотрены призы в виде подарочных сертификатов и скидок на покупки и услуги на общую сумму 10 миллиардов рублей. Уникальной возможностью выиграть один из двух миллионов призов могут воспользоваться все желающие.  С их помощью можно будет оплатить продовольственные и другие товары в магазинах, аптечные препараты, спорттовары,  различные услуги,  получить скидки в кафе и ресторанах. Также они могут быть использованы  для приобретения билетов на культурные мероприятия и  для пополнения транспортной карты.

Напомним,  что программа рассчитана на горожан,  которые будут участвовать в голосовании по поправкам в Конституцию РФ с 25 июня по первое июля. Формат волеизъявления значения не имеет – это может быть дистанционное электронное голосование или личное посещение избирательного участка. Это даст возможность поучаствовать в программе как можно большему количеству столичных жителей.  Победителей розыгрыша будет определять компьютер методом случайного отбора. Им предоставят специальные баллы номиналом от 1.000 до 4.000 баллов, каждый из которых соответствует одному рублю. Их можно будет обменять на поощрения до конца текущего года.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте