26 апреля 2024
 
Пользователи соцсетей активно обсуждают «список Ланового»
04.09.2019

Пользователи соцсетей активно обсуждают «список Ланового»

Прошел всего один день с момента публикации на сайте издания «Аргументы и Факты» так называемого «списка Ланового», а уже в редакцию «АиФ» пришли сотни писем москвичей, где выражалась поддержка позиции народного артиста.

Авторы откликов в «АиФ», как пишет редакция, выразили свою солидарность с В. Лановым и заявили о своем намерении прийти 8 сентября на московские избирательные участки. Напомним, что народный артист России Василий Лановой составил список кандидатов в депутаты Мосгордумы, которые настроены на диалог с городской властью, а не на конфронтацию, и призвал москвичей проголосовать на предстоящих выборах за «провластных» кандидатов и не идти на поводу у оппозиционера Навального.

«Я буду за них голосовать 100 процентов. Потому что знаю, что эти люди работают для страны, для столицы, для Москвы. А то, что там Навальный думает – меня совершенно не интересует», – сказал В. Лановой.

 «Список Ланового» также стал предметом оживленных обсуждений в социальных сетях в Интернете – таких, например, как Фэйсбук, «В контакте» и «Одноклассники». Напомним, что в предстоящее воскресенье, 8 сентября, в столице состоятся выборы 45 депутатов в Московскую городскую думу седьмого созыва. В некоторых избирательных округах Москвы, в том числе и Зеленограде, пройдет эксперимент по электронному голосованию. Участие в онлайн-голосовании добровольное: каждый избиратель выбирает сам, какой способ голосования ему предпочесть. 4 сентября истек последний срок подачи заявлений на электронное голосование. До 7 сентября можно досрочно проголосовать в территориальных избирательных комиссиях.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте