19 апреля 2024
 
Портал «Активный гражданин» работает в штатном режиме
Источник фото: https://www.mos.ru/
16.11.2022

Портал «Активный гражданин» работает в штатном режиме

Сегодня на портале «Активный гражданин» стартовало голосование о формате празднования Нового года в Москве. Многие тысячи москвичей пожелали высказать свое мнение по актуальному вопросу, что создало повышенную нагрузку на сайт.

Как сообщил столичный Департамент информационных технологий, специалисты делают всё возможное, чтобы портал в таких непростых условиях продолжал работу. И это им удаётся: в настоящее время голосование на сайте идет в штатном режиме.

«Активным гражданам» предлагается выбрать наиболее подходящий формат празднования Нового года из трех вариантов. Первый из них: город должен праздновать Новый год так же, как и в прошлые годы, а вырученные от проведения мероприятий средства следует направить на поддержку участников специальной военной операции. Второй вариант: сделать новогоднее оформление города, но не проводить массовые концертные мероприятия, а вырученные средства направить на поддержку участников СВО. Третий вариант: вообще не проводить в Москве праздничных новогодних мероприятий.

Голосование доступно по ссылке.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте