Празднование юбилея ВДНХ на территории выставки пройдет с 1 по 4 августа
Источник фото: https://www.mskagency.ru
31.07.2019

Празднование юбилея ВДНХ на территории выставки пройдет с 1 по 4 августа

К 80-летнему юбилею ВДНХ на знаменитой московской выставке пройдет много интересных мероприятий. 

По информации пресс-службы ВДНХ, празднование продлится четыре дня – с 1 по 4 августа и будет проходить на двадцати площадках.  

«Москвичей и туристов ждут концерты и театральные постановки, четыре проекционных шоу, гастрономический фестиваль, соревнования по вейкбордингу, мастер-классы и многое другое», — сообщил генеральный директор АО «ВДНХ» Сергей Шогуров. 

Выставка приглашает москвичей 1 августа в 20.00 на большой эстрадный юбилейный концерт, который состоится на главной сцене, между павильоном № 1 «Центральный» и фонтаном «Дружба народов», с трансляцией на экранах вдоль Центральной аллеи. Своими выступлениями зрителей порадуют: Тамара Гвердцители, Ольга Кормухина, Ирина Дубцова, Лев Лещенко, Лолита, Кристина Орбакайте, Валерия, Александр Панайотов, Зара, группы «Земляне» и многие другие артисты. 

Среди других интересных мероприятий можно упомянуть творческий мастер-класс «Снимаем кино за один день», который будет четыре дня подряд, в 11.00 и 16.00, проходить на площадке рядом с интерактивным музейным комплексом «Буран». По вечерам, с 22.00 до 24.00, в дни празднования юбилея, посетителям выставки будет демонстрироваться 3D-шоу на арке главного входа об истории, посвященное истории как самого архитектурного объекта, так и всей ВДНХ.

Гостей праздника позабавит парад «Москвариума», который состоится 3 августа в 12:00 на Центральной аллее, с участием ряженых в костюмах рыб, осьминогов, крабов, морских звезд. 

А всего в эти четыре дня на ВДНХ пройдет около полусотни юбилейных мероприятий. Подробно ознакомиться с ними можно на сайте выставки.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте