27 апреля 2024
 
Предприниматели призвали москвичей участвовать в программе "Миллион призов"
Источник фото: https://www.mos.ru/
23.06.2020

Предприниматели призвали москвичей участвовать в программе "Миллион призов"

Москвичей призвали принять участие в программе «Миллион призов». Видеоролики, на которых предприниматели приглашают жителей Москвы поучаствовать в розыгрыше призов и потратить баллы по выигранным сертификатам на покупки или в кафе, появились в социальных сетях во вторник.

Программа позволяет разыграть для жителей столицы два миллиона сертификатов, каждый из которых составляет сумму от одной до четырех тысяч рублей. Как объяснили столичные власти, с целью того, чтобы сделать участниками акции максимальное количество горожан, вручать коды для розыгрыша сертификатов будут прямо на избирательных участках в день голосования по поправкам Конституции Российской Федерации. Кроме того, получить коды смогут граждане, голосующие дома, а также онлайн-избиратели.

Сегодня стало известно, что помимо 80 компаний-партеров акции «Миллион призов», к программе подключились еще 13 благотворительных НКО.

Правила участия в акции «Миллион призов» очень просты. Сперва необходимо проголосовать по поправкам Конституции России. Затем получить код и отправить его в виде смс на номер 7377. После этого ваш код будет автоматически участвовать в компьютерном розыгрыше сертификатов. 

Затем гражданам, которые выиграли денежные сертификаты, придет на телефон код, который нужно обменять на сертификат на странице акции «Миллион призов».  Сделать это можно с 26 июня по 31 декабря. С денежными сертификатами затем следует идти в компании-партеры акции, чтобы получить скидки на суммы, прописанные в сертификате.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте