18 апреля 2024
 
Президент МТПП: В столице стартовала программа «Миллион призов»
Источник фото: https://www.mos.ru/
25.06.2020

Президент МТПП: В столице стартовала программа «Миллион призов»

Программа «Миллион призов» получила свой старт в Москве. Уже вечером 25 июня в 22:00 можно будет ознакомиться с итогами первого розыгрыша сертификатов. Радостной новостью с журналистами поделился Владимир Платонов, являющийся руководителем в Московской торгово-промышленной палате (МТПП).

Напомним горожанам, что инициирование мероприятия членами МТПП состоялось ещё в самом начале лета. Пройдя долгие обсуждения, оно было названо программой по стимулированию потребительского спроса «Миллион призов». По словам, В. Платонова, инициативу проявили сами предприниматели, которые осознают важность запуска экономического механизма. Они, несомненно, заинтересованы в большом числе потребителей товаров и услуг, в начале активной работы после кризиса пандемии. 

В общем счёте программа предусматривает порядка 2 миллионов призов, номинал которых составит от 1 до 4 тысяч баллов. Президент МТПП напомнил, что один балл будет приравнен к одному рублю, а воспользоваться данными сертификатами будет возможно во многих крупных торговых сетях, ресторанах и кафе или совершить обмен на различные поощрения от города. 

Для предоставления возможности участия в программе максимальному количеству москвичей МТПП приняло решение проводить распространение сертификатов в дни Общероссийского голосования о поправках в Конституцию РФ, с 25 июня по 1 июля. Участником программы могут стать те жители Москвы, которые проголосовали в любой из предложенных форм: очной или дистанционной. 

Следить за результатами акции участники могут ежедневно в 8:30 на официальном сайте программы ag-vmeste.ru. Кроме того, победителям будут отправлены SMS-сообщения с информацией об итогах розыгрыша.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте