26 апреля 2024
 
Проспект Сахарова и ВДНХ станут главными площадками фестиваля «PROлето»
Источник фото: https://www.mos.ru/
27.08.2019

Проспект Сахарова и ВДНХ станут главными площадками фестиваля «PROлето»

Российский Союз Молодежи приглашает москвичей на фестиваль «PROлето», который пройдет 31 августа сначала на проспекте Академика Сахарова, а потом – на ВДНХ. Об этом сообщила пресс-служба мэра и правительства Москвы. 

Концерт, на котором выступят популярные артисты российской эстрады, начнется в 14.00 в центре столицы, на проспекте Академика Сахарова. Далее, в 19.00, веселье переместится на другую площадку – перед аркой главного входа на ВДНХ. Исполнителей музыкальных номеров финального концерта выбрали москвичи, принявшие участие в голосования на портале «Активный гражданин». Песни и танцы фестиваля «PROлето» продлятся до одиннадцати часов вечера. Телеканал «Музыка Первого» будет вести прямую трансляцию с московского концерта.

Это не единственный фестиваль на ВДНХ, который в последний день августа подарит хорошее настроение москвичам и гостям города. Так, перед павильоном № 1 знаменитой московской выставки пройдет фестиваль «Ритм моего города», с мастер-классами по уличным танцам, перфомансами, лекциями, встречами с блогерами, показом мастерства актеров пластического хип-хоп театра. 

Военная музыка в парках Москвы, особенно если это выступают лучшие оркестры дальнего зарубежья и стран СНГ – участники Международного фестиваля «Спасская башня», тоже порадует жителей и гостей столицы в субботний день 31 августа. Выступления музыкантов можно будет послушать, начиная с полудня, в парке Горького, а также в «Зарядье», «Коломенском», Измайловском парке, на Красногвардейских прудах и в Сокольниках.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте