20 апреля 2024
 
Путин поблагодарил Собянина за реализацию столичных программ и проектов развития
Фото ©Москва24
07.02.2023

Путин поблагодарил Собянина за реализацию столичных программ и проектов развития

7 февраля в Кремле состоялась рабочая встреча президента России Владимира Путина с мэром Москвы Сергеем Собяниным, в ходе которой обсуждались вопросы экономики, промышленности, здравоохранения и развития транспортной инфраструктуры столицы.

Московский градоначальник подробно рассказал главе государства о реализации программ развития города в различных областях: образовании, здравоохранении, жилищном строительстве, транспортной сфере и других. 

За последние годы Москва при поддержке президента России реализовала целый ряд масштабных проектов и по праву стала одним из лидеров мировых мегаполисов, подчеркнул мэр столицы Сергей Собянин. Президент России В. Путин отметил успехи Москвы в решении транспортной проблемы. А ведь обеспечить нормальное движение, нормальный трафик внутри города – непростая задача, особенно при таком огромном количестве и плотности населения, как в столице. «В целом в Москве это удаётся лучше, чем во многих других мегаполисах мира», - дал высокую оценку деятельности мэра столицы Владимир Путин. Глава государства также отметил активное развитие в городе системы здравоохранения, образования и в целом городской среды. 

Президент поблагодарил мэра Москвы С. Собянина и его команду за проделанную большую работу и выразил надежду, что работа на благо столицы будет в таком же темпе и с таким же качеством продолжена и в ближайшее время.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте