26 апреля 2024
 
Реут: Видеонаблюдение за ходом голосования будет доступно онлайн
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
25.06.2020

Реут: Видеонаблюдение за ходом голосования будет доступно онлайн

Поступила новость о доступности онлайн просмотра хода голосования по поводу поправок в Конституцию РФ при помощи установленного видеонаблюдения

Об этом стало известно благодаря сообщению от заместителя председателя Мосгоризбиркома Дмитрия Реута. Также им было отмечено, что вся информация относительно процесса голосования будет публиковаться в сети. С официальными данными можно ознакомиться через сайт Центральной избирательной комиссии в соответствующем разделе, посвящённом поправкам. Обновление информации будет происходить ежедневно. Жители Москвы имеют уникальную возможность самостоятельно проконтролировать весь процесс голосования и быть спокойными, относительно честности и прозрачности выборов. 

Отметим, что избирательные участки уже открылись и ждут неравнодушных граждан для принятия участия в голосовании за судьбу России. Каждому жителю столицы доступны три способа участия: через посещение избирательного участка самолично, через бесконтактное посещение членами комиссии места проживания или через онлайн голосование при помощи доступа в интернет. 

На принятие решения о голосование остаётся шесть дней, поскольку в соответствии с постановлением Центризбиркома России, мероприятие продлится с 25 июня по 1 июля 2020 года. Президентский указ Владимира Путина устанавливает официальный и последний день принятия решения на 1 июля. В этот день после 20:00 по местному времени осуществится подведение итогов и подсчёт голосов.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте