23 апреля 2024
 
Реут: Все участковые комиссии в Москве приступили к работе
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
25.06.2020

Реут: Все участковые комиссии в Москве приступили к работе

С 08:00 сегодня, 5 июня, начали свою работу участковые комиссии по голосованию по изменениям в Конституции РФ. Информацией поделился зампредседателя Московской городской избирательной Комиссии Дмитрий Реут.

Д. Реут напомнил горожанам, что в столице создано свыше 3,6 тысяч специализированных участков. Помимо них, принять участие в выборах можно на территории больниц Москвы и короновирусных стационарах. Участки по месту пребывания организованы в 180 учреждениях, значительная часть которых является медучреждениями. 

Подведение итогов голосования состоится только 1 июля, поэтому у жителей Москвы достаточно времени и возможностей для участия в жизни страны. Кроме того, москвичам несравненно повезло с выбором способа участия в голосовании: самостоятельно на доступном избирательном участке, дома, приняв комиссию у себя в гостях или дистанционно при помощи интернета и портала 2020og.ru.

Напомним, что основным днём голосования президент РФ Владимир Путин назначил 1 июля, но старт Общероссийскому голосованию по закону о поправках в Конституции был дан уже с 25 июня. Центральная избирательная комиссия России опубликовала постановление, согласно которому работа участков для голосования будет протекать в течение 7 дней, с 25 июня по 1 июля с 08:00 до 20:00 по местному времени в каждом из регионов Российской Федерации.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте