26 апреля 2024
 
Розыгрыш «Миллиона призов» среди участников первого дня голосования прошел в Москве
Фото ©Москва24
10.09.2022

Розыгрыш «Миллиона призов» среди участников первого дня голосования прошел в Москве

Среди участников электронного голосования на выборах муниципальных депутатов столицы (а это 1 миллион 5 тысяч 366 человек, проголосовавшие до 20 часов 9 сентября) были разыграны 50 автомобилей и более 380 тысяч пакетов призовых баллов.

Как и в прошлые годы, первый розыгрыш в рамках акции «Миллион призов» состоялся на телеканале «Москва 24». В студии за процессом наблюдал художественный руководитель театра «Модерн» Юрий Грымов.

Президент Московской торгово-промышленной палаты Владимир Платонов напомнил, что акция проводится по инициативе предпринимательского сообщества, ее цель — поднять экономику столицы, пострадавшую от ограничений, введенных в связи с пандемией, а также помочь москвичам. В этом году к акции присоединились 80 благотворительных организаций, 40 предпринимательских объединений и 60 объектов культуры, театров, музеев. «Победителей сегодня будет 380 тыс. 650, из них 50 автомобилей и остальные победители получат пакеты баллов», - добавил В. Платонов.

А всего состоится три розыгрыша «Миллиона призов». Победители получат более 600 тыс. подарков, в том числе 100 автомобилей. Сотни тысяч участников станут обладателями призовых баллов, с помощью которых потом смогут оплатить покупки в магазинах и аптеках, приобрести билеты в театрах и музеях, внести пожертвования на благотворительные цели. Впервые москвичи смогут по баллам программы «Миллион призов» посетить самую высокую смотровую площадку столицы, а также получить абонемент в фитнес-клуб. Размеры выигрышей составят от 3 тысяч до 10 тысяч призовых баллов (один балл равен одному рублю).

Победителям розыгрыша на их телефоны придут соответствующие СМС-сообщения. Проверить свой код участники акции «Миллион призов» могут и сами, на сайте ag-vmeste.ru, после 12.00. Для авторизации понадобится учетная запись на mos.ru.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Собянин рассказал об уникальных методах работы московских реставраторов

• Собянин: К началу будущего учебного года в ТиНАО откроется новая школа

• Собянин принял решение о комплексном развитии территории в Даниловском районе

• В Ново-Переделкине появится спортивный кластер на открытом воздухе — Собянин

• Сергей Собянин рассказал о работе платных парковок в майские праздники

• Собянин: Производство обрабатывающих отраслей Москвы увеличилось на 17%

• Собянин: Москвичи смогут быстро получать заключение после рентгена благодаря ИИ

• Собянин рассказал о популярных направлениях проектов «Академии инноваторов»

• Маршрутам прогулочных судов по Москве-реке присвоили номера и цвета — Собянин

• Собянин: Более 3 тыс. человек в Академическом районе получили новое жилье по реновации

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте