29 апреля 2024
 
Сергей Собянин пригласил москвичей принять участие в выборах Президента страны
Источник фото: https://www.mos.ru/
14.03.2024

Сергей Собянин пригласил москвичей принять участие в выборах Президента страны

Завтра, 15 марта, стартует голосование на выборах президента РФ, которое продлится до 17 марта включительно. В связи с этим важнейшим событием в жизни государства мэр Москвы Сергей Собянин опубликовал обращение к москвичам.

«Президент играет ключевую роль в системе государственной власти нашей страны. Ему принадлежит последнее слово по всем ключевым вопросам, затрагивающим права и законные интересы граждан. Президент – Верховный главнокомандующий Вооруженных сил, что особенно важно в нынешнее время, - написал столичный градоначальник в своем Telegram-канале. - Голосуя за кандидатов в президенты, мы без всякого преувеличения выбираем человека, которому доверяем свое будущее и будущее своих близких». С. Собянин подчеркнул, что Москва является крупнейшим городом нашей страны, сердцем России, и голос москвичей на выборах традиционно звучит весомо.

Мэр столицы напомнил жителям, что голосование начнется в 8 часов 15 марта и продлится до 20 часов 17 марта. Отдать свои голоса за того или иного кандидата москвичи могут либо онлайн, либо придя на избирательный участок. Здесь они смогут воспользоваться специальным электронным терминалом либо по традиции заполнить бумажный бюллетень.

«Прошу вас сделать свой выбор», – призвал москвичей Сергей Собянин.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте