26 апреля 2024
 
Сергей Собянин в блоге на своем персональном сайте рассказал о роли Москвы и «Единой России» в развитии страны
03.08.2021

Сергей Собянин в блоге на своем персональном сайте рассказал о роли Москвы и «Единой России» в развитии страны

Лидер московских «единороссов» Сергей Собянин уверен, что такой город, как Москва, должен постоянно двигаться вперед, причем быстро и динамично, «даже небольшие темпы движения и небольшие шаги противопоказаны такому городу».

Жизнь в столице, по его убеждению, должна «улучшаться в разы», ибо москвичи живут не на острове, а в конкурентном пространстве, столица конкурирует с другими городами и другими странами.

В сообщении на своем персональном сайте Сергей Собянин отметил, что у людей должно быть полное ощущение, что город их видит, чувствует и меняется ради них, что Москва – с одной стороны, самый крутой город, а с другой – самый спокойный, безопасный, экологичный.  И нельзя, чтобы из Москвы уезжали люди. Допустим, уедут 100 тысяч человек из 12 миллионов, но это могут быть самые талантливые, креативные, гениальные люди. «Нельзя, чтобы они уезжали, они должны оставаться у нас, здесь жить, рожать детей, думать о завтрашнем дне, инвестировать в этот город», - подчеркнул лидер московских «единороссов».

С. Собянин убежден, что кроме «Единой России» нет в нашей стране другой такой команды, которая могла бы взять на себя ответственность и реально что-то решить. Другие – только критикуют. В эту большую команду входят не только депутаты Государственной думы, но и депутаты Мосгордумы, местного самоуправления, мэр столицы со своей командой, команда нашей страны, которая сегодня занимается глобальными вещами, защитой России от всяких внешних угроз, а также внутренними проблемами.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте