24 апреля 2024
 
Сергунина: Мероприятия проекта «Малый бизнес Москвы» переводят в онлайн
Источник фото: https://www.mos.ru/
31.03.2020

Сергунина: Мероприятия проекта «Малый бизнес Москвы» переводят в онлайн

Находясь дома, в самоизоляции, московские предприниматели могут с пользой для себя провести время, потратив его на лекции, мастер-классы, тренинги, проводимые онлайн в рамках проекта «Малый бизнес Москвы».

Об этом сообщил официальный сайт мэра Москвы со ссылкой на заместителя мэра столицы Наталью Сергунину. Чиновница подчеркнула, что процесс обучения бизнесменов должен быть непрерывным, поэтому городские образовательные программы ни в коем случае не прекращаются, просто, в связи с угрозой распространения коронавируса, переводятся в онлайн-формат.

«Чтобы быть успешным в любом деле, нужно постоянно анализировать лучшие практики и повышать свои компетенции», - пояснила Н. Сергунина, добавив, что количество бесплатных занятий для предпринимателей со временем возрастет.

Те, кто хочет записаться на онлайн-занятия, должны открыть на сайте https://mbm.mos.ru личный кабинет и зарегистрироваться. «Онлайн-академия МБМ» бесплатно поможет столичным бизнесменам улучшить свои предпринимательские навыки. В рамках этого проекта, реализуемого ГБУ «Малый бизнес Москвы», предприниматели получают бесплатные консультации и повышают свой образовательный уровень. Так что не следует упускать эту хорошую возможность как начинающим, так и более опытным бизнесменам.

Получить консультацию и узнать о мерах поддержки предприниматели могут в центрах услуг для бизнеса, на сайте https://mbm.mos.ru и по телефону +7 (495) 225-14-14.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте