25 апреля 2024
 
Сергунина: Онлайн-выставка молодых дизайнеров Futurum Moscow пройдет 3 октября
Источник фото: http://www.mskagency.ru/
07.09.2020

Сергунина: Онлайн-выставка молодых дизайнеров Futurum Moscow пройдет 3 октября

В Москве начали принимать заявки на участие в выставке-презентации молодых дизайнеров и художников города Futurum Moscow, запланированной пройти в онлайн-формате 3 октября 2020 года. Информацию опубликовал официальный сайт столичного мэра, ссылаясь на его заместителя Наталью Сергунину.

Она сообщила о том, что все молодые московские бренды приглашаются на участие в выставке, а все желающие на просмотр показов перспективных дизайнеров. Давать оценку коллекциям будут не только зрители мероприятия, но и международные эксперты, байеры, блогеры и журналисты.

В сообщении отмечается, что проведение выставки-презентации состоится 3 октября в актуальном сейчас формате онлайн-трансляции. Поддержку мероприятию оказывают Национальная палата моды и Департамент предпринимательства и инновационного развития Москвы.

Благодаря запланированному формату выставку можно будет просмотреть из любого уголка мира. Предполагается, что в рамках мероприятия 10 дизайнеров подготовили зрелищные шоу для подиума и перформансы, на них они смогут похвастать своими капсульными коллекциями. Помимо прочего, в Futurum Moscow примут участие современные молодые художники, которым выпадет шанс презентовать несколько специально созданных для события арт-работ.

Участвовать в выставке доступно абсолютно бесплатно. Приём заявок для этого осуществляется от московских дизайнеров и брендов одежды, ведущих свою деятельность менее 5 лет. Подать заявление на участие возможно до 22 сентября при помощи сайта: russianfashioncouncil.ru/en/futurummoscow. А узнать более подробную информацию — по электронной почте: moscow@futurummoscow.ru.

Futurum Moscow является центром притяжения творческой молодёжи столицы, привлекающий своим нестандартным подходом всё больше внимания в России и мире. Московским правительством оказывается поддержка представителей креативных индустрий. Им полагается компенсация до 50% затрат, ушедших на участие в конгрессно-выставочных мероприятиях или на продвижение в отечественных маркетплейсах. Узнать все условия и перечень запрашиваемых документов для получения субсидий, а также подать заявку можно через специальный сайт правительства Москвы для городских предпринимателей.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Собянин принял решение о комплексном развитии территории в Даниловском районе

• В Ново-Переделкине появится спортивный кластер на открытом воздухе — Собянин

• Сергей Собянин рассказал о работе платных парковок в майские праздники

• Собянин: Производство обрабатывающих отраслей Москвы увеличилось на 17%

• Собянин: Москвичи смогут быстро получать заключение после рентгена благодаря ИИ

• Собянин рассказал о популярных направлениях проектов «Академии инноваторов»

• Маршрутам прогулочных судов по Москве-реке присвоили номера и цвета — Собянин

• Собянин: Более 3 тыс. человек в Академическом районе получили новое жилье по реновации

• Масштабный мотофестиваль состоится в Москве 11 мая, по городу поедет колонна из тысяч мотоциклистов

• Собянин: 2,2 тыс. человек уже прошли обучение в «Московской технической школе»

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте