Сергунина рассказала об участии столицы в форуме «Отдых Leisure 2020»
08.09.2020

Сергунина рассказала об участии столицы в форуме «Отдых Leisure 2020»

Презентация сервиса Russpass состоится 8 сентября в рамках международного туристического форума «Отдых Leisure — 2020» в инновационном центре «Сколково». Информацию опубликовал официальный сайт мэра Москвы, ссылаясь на его заместителя Наталью Сергунину.

По её словам, «Отдых Leisure - 2020» соберёт представителей 30 регионов России и 6 стран, среди которых Испания, Болгария и Куба. Форум будет длиться до 10 сентября. Форуме поведает обо всех возможностях и преимуществах нового сервиса. Организаторы планируют получить обратную связь от пользователей Russpass, которыми являются туристические компании, гостиницы, экскурсионные бюро и культурные учреждения.

Площадка мультимедийного стенда Москвы представит собой летнее кафе с кинотеатром. На ней установили интерактивную медиапанель, демонстрирующую сервис Russpass. Специалистами Мостуризма будут презентованы свыше 20 видеороликов, рассказывающих о Москве.

Сегодня, 8 сентября, на мероприятии пройдёт мотивационная сессия под названием «Разговор с лидерами. Какой туризм вы хотите видеть?». Принять участие в ней приглашены эксперты отрасли, в числе которых и специалисты Мостуризма. Они поднимут на обсуждение вопросы развития и восстановления туристической сферы после пандемии.

Помимо прочего, запланирована деловая сессия «Новые возможности и коллаборации в туризме». Она организована для обсуждения решений и сервисов, способных помочь туристам в упрощении многих рутинных процессов. Примером этого сможет стать и платформа Russpass, чьё удобство в работе смогут оценить через опыт регионов и турбизнеса.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте