25 апреля 2024
 
Сергунина: Все российские регионы стали партнёрами сервиса Russpass
Источник фото: https://www.mos.ru/
24.03.2021

Сергунина: Все российские регионы стали партнёрами сервиса Russpass

Теперь среди партнёров туристического сервиса Russpas представлены все регионы России. Такую новость опубликовал официальный сайт мэра Москвы, ссылаясь на слова заместителя столичного мэра Натальи Сергуниной.

 По словам вице-мэра, к сервису Russpass присоединился каждый из регионов РФ, большая часть которых, порядка 70, даже успели подготовить и представить свои специальные туристические программы. Сегодня сервис продолжает совершенствоваться, расширяя географию предложений для своих пользователей, число которых на данный момент уже превысило 1,5 тысяч. К примеру, рассказала Н. Сергунина, сервис предоставляет различные тематические экскурсии, готовые туры и маршруты для самостоятельных путешествий.

Сегодня при помощи Russpass можно выбрать идею для путешествий по Центральной России, Уралу, Сибири, Дальнему Востоку и югу страны. Отмечается, что среди предложений есть те, которые рассчитаны на короткие и длительные поездки. Каждый сможет подобрать себе наиболее комфортный темп отдыха. В свою очередь, по продолжительности путешествия делятся на поездки от нескольких часов до недели и более. К примеру, тур по Калининградской области рассчитан на 8 дней, а тур по Иваново займёт всего один.

Помимо прочего, специально для автолюбителей был создан раздел «Автопутешествия», в котором собраны маршруты по регионам с отправлением из Москвы. В нём пользователи найдут более 90 вариантов путешествий, продолжительность которых составит от 1 до 6 дней. Таким образом, меньше чем за неделю можно совершить семейное путешествие с посещением Сергиева Посада и Переславля-Залесского.

Сервисом Russpass может воспользоваться весьма широкая аудитория: оптимальный вариант путешествия по России найдёт и молодёжь и семьи с детьми. Наполнение программы отдыха зависит от интересов путешественников. Если одни предпочтут  ознакомиться с главными достопримечательностями, архитектурой и историей, то у других будет время насладиться природой выбранного региона. У туристов есть возможность запланировать сложный маршрут с использованием нескольких видов транспорта, после чего сразу же приобрести билеты на экскурсии, в музеи и театры, заблаговременно присмотреть кафе и рестораны, наиболее подходящие по ценовой категории и меню.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Более 30 тыс. беженцев из Донбасса и с Украины подали заявки на федеральные соцвыплаты в Москве

• На международном форуме Мостуризм поделился практиками восстановления отрасли после пандемии

• Онлайн-проект к юбилею Нижнего Новгорода появился на Russpass — Сергунина

• Партнеры сервиса Russpass получили доступ к открытому программному интерфейсу

• Сервис Russpass выпустил серию роликов, посвященных истории Москвы

• Сергунина: За год туристический сервис Russpass привлек 1,3 млн. пользователей

• Москва представит турпроекты на двух отраслевых выставках за рубежом в 2021 году

• Наталья Сергунина рассказала об онлайн-презентации Москвы для туркомпаний Таиланда и Сингапура

• Столичный сервис RUSSPASS подготовил фотовыставку ко Дню России

• Сергунина рассказала, что представит Москва на выставке туриндустрии в Мадриде

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте