Собянин открыл Валовую улицу и Серпуховскую площадь после благоустройства
05.09.2017

Собянин открыл Валовую улицу и Серпуховскую площадь после благоустройства

В Москве состоялось открытие Серпуховской площади и улицы Валовая. Напомним, что объекты были закрыты для проведения работ по благоустройству. На церемонии присутствовал градоначальник Сергей Собянин. 

После осмотра обновленной территории, мэр Москвы пообщался с присутствующими горожанами. Облагораживание Садового кольца является крупнейшим и сложнейшим столичным проектом, подчеркнул Собянин. Это место переплетения истории с современностью, которое также имеет статус главной транспортной магистрали Москвы. 

Как отметил Собянин, столичные власти при проведении реконструкции учитывали интересы как местных жителей, так и водителей, пассажиров, пользующихся общественным транспортом, и пешеходов. На данный момент завершена основная часть работ. Остается только высадить новые деревья. Это запланировано на конец осени.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Собянин: Москва продолжает поддерживать участников СВО и их семьи

• Собянин: Цифровизация воинского учета повысила эффективность работы по призыву

• Прокуратура Москвы напомнила об уголовной и административной ответственности за незаконный запуск БПЛА

• Путин и Собянин обсудили реализацию масштабных проектов развития столицы

• Парк «Орион» на ВДНХ отметили всероссийской премией — Сергунина

• Сотрудники налоговой службы возложили цветы к Могиле Неизвестного Солдата

• Анастасия Ракова рассказала о расширении списка специальностей в московских колледжах

• Сергунина пригласила москвичей принять участие в региональном этапе премии #Мывместе

• Власти Москвы взяли на контроль ситуацию с избиением ученика в школе

• Сергей Собянин рассказал, как преобразился район Тропарево-Никулино

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте