Собянин отметил готовность Москвы к ЧМ-2018
05.06.2018

Собянин отметил готовность Москвы к ЧМ-2018

На сегодняшний день Москва полностью готова к грядущему чемпионату мира по футболу. С таким заявлением выступил мэр Сергей Собянин в ходе заседания городского правительства. 

Всего во время турнира состоялся 12 матчей. Они будут проходить на двух московских стадионах: «Спартак» и «Лужники». Об этом Собянину доложил Николай Гуляев, рук. столичного департамента туризма и спорта.  

В качестве главного места проведения игр была выбрана Большая спортивная арена в «Лужниках». Здесь планируются к проведению семь матчей, в число которых войдут встреча-открытие и финальное состязание. Сам турнир будет проходить с 14 июня по 15 июля. 

В свою очередь, Собянин выразил благодарность всем, кто принимал участие в подготовке Москвы к этому грандиозному событию.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Выставки, концерты и дегустации проведут на фестивале Москвы в Пекине — Сергунина

• Акция «Есть такая профессия – Родину защищать!» знакомит школьников с вузами Минобороны

• Более 600 мероприятий пройдет в Москве в рамках «Ночи в музее» — Сергунина

• Праздник физкультуры «Спортивная Москва салютует Великой Победе!» пройдет 17 мая

• В День Победы состоялась церемония возложения цветов на братской могиле в селе Алабушево

• Собянин: Москва продолжает поддерживать участников СВО и их семьи

• Собянин: Цифровизация воинского учета повысила эффективность работы по призыву

• Прокуратура Москвы напомнила об уголовной и административной ответственности за незаконный запуск БПЛА

• Путин и Собянин обсудили реализацию масштабных проектов развития столицы

• Парк «Орион» на ВДНХ отметили всероссийской премией — Сергунина

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте